запчасти 8 (4212) 778-161
техника  8 (4212) 778-100
(Хабаровск)
Связаться с менеджером

CONSOLE BOX

Наименование Каталожный номер Комплект Примечание Кол-во
1 Post 190C.15E.1.1 1 в корзину
2 Bushing SF-1 2020 W-12-00026 2 в корзину
3 Cover 190C.15E.1-2 1 в корзину
4 Bolt M8X20 ZnD B-G057830-00139 4 в корзину
5 Screw M8X25 ZnD B-G008180-00035 8 в корзину
6 Washer 8 B-G008480-00012 8 в корзину
7 Bracket 190C.15A.6 1 в корзину
8 Bolt M12X30 ZnD B-G057830-00034 4 в корзину
9 Washer 12 B-Q020490-00003 4 в корзину
10 Shim, 0.2mm 190C.15A-14 2 в корзину
11 Shaft 190C.15A.12 1 в корзину
12 Nut M18X1.5 ZnD B-G008890-00008 1 в корзину
13 Washer 20 B-Q020490-00011 2 в корзину
14 Bracket 190C.15A.7 1 в корзину
15 Pin 190C.15A-6 1 в корзину
16 Spring 190C.15A-7 1 в корзину
17 Bolt M8X20 ZnD B-G057830-00139 4 в корзину
18 Washer 8 B-Q020490-00023 4 в корзину
19 Bracket 190C.15A.11 1 в корзину
20 Lever 190C.15A.8 1 в корзину
21 Bushing SF-1 1215 W-12-00044 2 в корзину
22 Washer 12 ZnD B-G008480-00002 1 в корзину
23 Ring, Snap 12 B-G00894A-00003 1 в корзину
24 Bolt M10X25 ZnD B-G057830-00006 2 в корзину
25 Washer 10 B-Q020490-00001 2 в корзину
26 Pin B6X18 B-G008820-00032 1 в корзину
27 Washer 6 ZnD B-G008480-00010 1 в корзину
28 Pin, Cotter 190C.15A-16 1 в корзину
29 Bracket 190C.15A.10 1 в корзину
30 Pedal 190C.15A.9 1 в корзину
31 Bushing SF-1 1215 W-12-00044 1 в корзину
32 Washer 12 ZnD B-G008480-00002 1 в корзину
33 Ring, Snap 12 B-G00894A-00003 1 в корзину
34 Bolt M8X20 ZnD B-G057830-00139 2 в корзину
35 Washer 8 B-Q020490-00023 2 в корзину
36 End, Rod SIBK8S/QB B-Q020500-00004 1 в корзину
37 End, Rod SABK8S/QB B-Q020500-00002 1 в корзину
38 Nut M8 ZnD B-G061700-00036 1 в корзину
39 Spacer 8 ZnD B-G008480-00012 4 в корзину
40 Bolt M8X30 ZnD B-G057830-00146 2 в корзину
41 Nut M8 ZnD B-G061700-00036 2 в корзину
42 Plate 190C.15A-9 2 в корзину
43 Bolt M10X25 ZnD B-G057830-00006 4 в корзину
44 Washer 10 B-Q020490-00001 4 в корзину
45 Plate 190C.15A-5 1 в корзину
46 Screw M6X12 ZnD B-G008180-00027 2 в корзину
47 Washer 6 B-Q020490-00021 2 в корзину
48 Front Cover 190C.15E.1-3 1 в корзину
49 Located Plate 190C.15E.1-1 1 в корзину
50 Washer 8 B-G000930-00017 4 в корзину
51 Faceplate 190C.15E.1-4 1 в корзину
52 Plastic Box 190C.15E.1-5 1 в корзину
53 Screw ST6.3X16-C-H B-G008450-00004 8 в корзину
54 Plastic Box 190C.15E.1-6 1 в корзину