запчасти 8 (4212) 778-161
техника  8 (4212) 778-100
(Хабаровск)
Связаться с менеджером

FRONT AXLE 1

Наименование Каталожный номер Комплект Примечание Кол-во
Без названия в корзину
1 Axle, Front 190C.6.5 1 в корзину
2 Bushing 190C.6-26 2 в корзину
3 Seal, Dust 190C.6.6 5 в корзину
4 Shaft 190C.6-23 1 в корзину
5 Fitting, Grease M10X1 B-J07940A-00001 1 в корзину
6 Screw 190C.6-28 1 в корзину
7 Bolt M16X1.5X135-ZnD B-G00031C-00002 1 в корзину
8 Nut M16X1.5-ZnD B-Q020440-00002 1 в корзину
9 Gasket 16 B-J009820-00003 2 в корзину
10 Pin, Cotter 4X36-ZnD B-G000910-00043 1 в корзину
11 Plug 190C.6-27 1 в корзину
12 Holder 190C.6-13 2 в корзину
13 Bushing 190C.6-34 4 в корзину
14 Seal, Dust 190C.6.2 8 в корзину
15 Pin 190C.6-33 2 в корзину
16 Fitting, Grease M10X1 B-J07940A-00001 2 в корзину
17 Washer 190C.6-21 2 в корзину
18 Nut E30X1.5-ZnD B-QO20440-00004 2 в корзину
19 Pin, Cotter 6.3X50-ZnD B-G000910-00057 2 в корзину
20 Bolt 190C.6-15 2 в корзину
21 Washer 16 B-Q020490-00007 2 в корзину
22 Rod, Leaning 190C.6.1 1 в корзину
23 Bushing 190C.6-22 2 в корзину
24 Seal, Dust 190C.6.3 4 в корзину
25 Fitting, Grease 45° M10X1 B-J07940B-00001 2 в корзину
26 Collar 190C.6-25 1 в корзину
27 Spacer 190C.6-30 1 в корзину
28 Collar 190C.6-29 1 в корзину
29 Pin, L.H 190C.6-24 1 в корзину
30 Pin, R.H 190C.6-32 1 в корзину
31 Holder 190C.6-31 2 в корзину
32 Bolt M20X45-10.9-ZnD B-G057830-00095 2 в корзину
33 Washer 20 B-Q020490-00011 2 в корзину
34 Washer 30 B-Q020490-00019 1 в корзину
35 Washer 190C.6-21 1 в корзину
36 Nut M30X1.5-ZnD B-Q020440-00004 2 в корзину
37 Pin, Cotter 6.3X45 B-G000910-00054 2 в корзину
38 Pin 190C.6-35 1 в корзину
39 Bolt 190C.6-36 1 в корзину
40 Washer, Spring 12 B-Q020490-00003 1 в корзину