запчасти 8 (4212) 778-161
техника  8 (4212) 778-100
(Хабаровск)
Связаться с менеджером

Front Drive Shaft

Наименование Каталожный номер Комплект Примечание Кол-во
1 Connector Z3.4.3-1 1 в корзину
2 Bolt 10.9 GB1288-84 24 в корзину
3 Lock Washer GB941-87 24 в корзину
4 Universal Joint Assembly IS9670 3 в корзину
5 Tube Z3G.4.1-1 1 в корзину
6 Bolt GB5782-86 4 в корзину
7 Grease Cup GB1152-89 2 в корзину
8 Bearing Seat ZL40E.4-8 1 в корзину
9 Seal HG4-692-67 2 в корзину
10 Seal ZL50.4-6 1 в корзину
11 Bearing GB286-84 1 в корзину
12 Bolt M14x56 Z3-4-3 4 в корзину
13 Bearing Seat Z5G.1.2-2 1 в корзину
14 Front Bearing Seat ZL40E.4-10 1 в корзину
15 Lock Washer 10 GB93-87 4 в корзину
16 Nut M10 GB6170-86 4 в корзину
17 Bushing Z3G.4.1-2 1 в корзину
18 Splinded Yoke Z3G.4.1-4 1 в корзину
19 Plate 85Z.1.3-6 1 в корзину
20 Lock Plate 85Z-1.3-5 1 в корзину
21 Bolt M10x35 GB5783-86 3 в корзину
22 Splinded Pipe Z3G.4.1-5 1 в корзину
23 Grease Cup GB1152-79 1 в корзину
24 'O' Ring GB1235-76 1 в корзину
25 Splinded Yoke Z3G.4.1-6 1 в корзину
26 Connector Z3G.4.1-7 1 в корзину
27 Washer 14 GB97.1-85 4 в корзину
28 Lock Washer 14 GB93-87 8 в корзину
29 Nut M14 GB6181-86 8 в корзину
30 Bolt M14x45 Z3.4-2 4 в корзину
31 Pin 3.2x26 GB91-86 8 в корзину