запчасти 8 (4212) 778-161
техника  8 (4212) 778-100
(Хабаровск)
Связаться с менеджером

RIPPER PIPING

Наименование Каталожный номер Комплект Примечание Кол-во
1 Nipple 190C.19A-1 2 в корзину
2 0-Ring 190C.14A-1 2 в корзину
3 Tube 190C.31A.3 1 в корзину
4 Tube 190C.31A.2 1 в корзину
5 Clip 190C.19A-7 1 в корзину
6 Clip 190C.19A-1 1 в корзину
7 Bolt M10X50 ZnD B-G057820-00015 1 в корзину
8 Washer 10 B-Q020490-00001 1 в корзину
9 Clip 190C.19A-7 1 в корзину
10 Bolt M10X20 ZnD B-G057830-00003 1 в корзину
11 Washer 10 B-Q020490-00001 1 в корзину
12 Hose 10-4000 B-Q020280-00021 2 в корзину
13 Clip 190C.31A.4 4 в корзину
14 Bolt M10X16 ZnD B-G057830-00001 4 в корзину
15 Washer 10 B-Q020490-00001 4 в корзину
16 Hose 190C.31A-2 2 в корзину
17 Hose 90 B-Q020020-00004 2 в корзину
18 Grommet 1 в корзину
19 Bolt M8X60 ZnD B-G057820-00165 2 в корзину
20 Washer 8 B-Q020490-00023 2 в корзину
21 Hose 10-500 B-Q020280-00006 2 в корзину
22 Tube 190C.31A.6 1 в корзину
23 Tube 190C.31A.8 1 в корзину
24 Elbow 190C.19A.34 2 в корзину
25 Plug A R1/8 B-Q020360-00002 2 в корзину
26 0-Ring 16.7X3.4 B-Q020510-00002 2 в корзину
27 Band 190C.31A.7 1 в корзину
28 Band 190C.31A-1 1 в корзину
29 Bolt M8X25 ZnD B-G057830-00143 2 в корзину
30 Washer 8 B-Q020490-00023 2 в корзину
31 Clip 190C.19A-2 1 в корзину
32 Bolt M10X45 ZnD B-G057820-00012 1 в корзину
33 Washer 10 B-Q020490-00001 1 в корзину
34 Union 190C.19A-9 4 в корзину
35 0-Ring 16. 7X3.4 B-Q020510-00002 4 в корзину
36 Seat B-Q020450-00001 4 в корзину
37 Tube 190C.14C.1 1 в корзину
38 Tube 190C.14A.8 1 в корзину
39 Hose 16-300 B-Q020280-00014 1 в корзину
40 Tube 190C.14A.3 1 в корзину
41 Tube 190C.14A.7 1 в корзину