запчасти 8 (4212) 778-161
техника  8 (4212) 778-100
(Хабаровск)
Связаться с менеджером

Shift Control

Наименование Каталожный номер Комплект Примечание Кол-во
1 Knob ZL40.7.1-16 1 в корзину
2 Nut M12 GB6170-86 1 в корзину
3 Control Lever Z3.7- 6 1 в корзину
4 Nut M10 GB6170-86 8 в корзину
5 Washer 10 GB93-87 8 в корзину
6 Fixing Seat ZL40A.10.7-4A 2 в корзину
7 Bolt M10x25 GB5781-86 4 в корзину
8 Spacer ZL40.10.7-3A 2 в корзину
9 Lining Bushing ZL40.10.7-1A 1 в корзину
10 Shaft Z3.7-5 1 в корзину
11 Grease Cup 45 M10x1 GB1153-89 1 в корзину
12 Screw M6x16 GB86-88 2 в корзину
13 Joint, Ball 85Z.05.2.4A 2 в корзину
14 Washer 12 GB97-1-85 2 в корзину
15 Nut M12 GB6170-86 4 в корзину
16 Link Rod Z3G.7-2 1 в корзину
17 Bolt M16x100 GB5780-86 4 в корзину
18 Plate Z3.7-3 2 в корзину
19 Plate Z3.7-2 2 в корзину
20 Washer 16 GB93-87 4 в корзину
21 Nut M16 GB6170-86 4 в корзину
22 Bolt M8x20 GB5781-86 1 в корзину
23 Washer Z3.7-8 1 в корзину
24 Support Z3.7-7 2 в корзину
25 Cotter Pin 2.5x24 GB91-86 1 в корзину
26 Washer 10 GB97- 1-86 2 в корзину
27 Lower Mechanism Z3.7-4 1 в корзину
28 Bolt M10x45 GB5780-86 4 в корзину
29 Shaft Pin B10x60 GB882-86 1 в корзину
30 Shaft Z3.7-4 1 в корзину
31 Washer 16 GB93-87 4 в корзину
32 Nut M16 GB6170-86 4 в корзину