запчасти 8 (4212) 778-161
техника  8 (4212) 778-100
(Хабаровск)
Связаться с менеджером

Steering System

Наименование Каталожный номер Комплект Примечание Кол-во
25 '0' Ring 40x3.55 GB3452.1-82 2 в корзину
26 Bolt M10x30 GB5883-86 8 в корзину
27 Pump CB550 1 в корзину
28 Steel Tube Z3G.9.9 1 в корзину
29 Flanger Z3.3-11 1 в корзину
30 Joint Tube Z3.3-12 1 в корзину
31 Washer Z3.3-14 1 в корзину
32 Washer Z3.3-15 1 в корзину
33 Bolt M10x75 GB901-88 2 в корзину
34 Nut M10 GB6170-86 2 в корзину
35 Bolt M10x40 GB5782-86 2 в корзину
36 Screw M8x25 GB70-85 6 в корзину
37 Snap 25 GB894.2-86 1 в корзину
38 Lock Washer 8 GB93-87 6 в корзину
39 Soft Tube Z3G.9-4 1 в корзину
40 Clamp d60 ZBJ15001-87 2 в корзину
41 'D' Hose Z3G.9.10 1 в корзину
42 'D' Hose Z3G.9.11 1 в корзину
43 Valve FKAR-103015 1 в корзину