запчасти 8 (4212) 778-161
техника  8 (4212) 778-100
(Хабаровск)
Связаться с менеджером

Tilt Cylinder

Наименование Каталожный номер Комплект Примечание Кол-во
1 Nut M10 GB6170-86 1 в корзину
2 Lock Washer 8 GB93-87 2 в корзину
3 Washer 10 GB97.1-85 1 в корзину
4 Bolt M10x20 GB5781-86 1 в корзину
5 Support Z3.10.1-11 1 в корзину
6 Guide Tube Z.10.1.1.2 1 в корзину
7 Lock Washer 10 GB93-87 3 в корзину
8 Bolt M8x16 GB5781-86 2 в корзину
9 Washer 8 GB97.1-85 2 в корзину
10 Indicator Rod Z3G.10.1-1 1 в корзину
11 Dust Ring Z3.10.1-10 4 в корзину
12 Snap D90 GB893.1-86 4 в корзину
13 Tumbler Bearing GE60ES GB304.5-81 1 в корзину
14 Piston Rod Z3G.10.1-8 1 в корзину
15 Snap Ring 130 GB894.1-86 1 в корзину
16 Snap Ring Z3G.10.1-2 1 в корзину
17 Key Z3.10.1-3 1 в корзину
18 'O'Ring 136x7 GB3452.1-82 1 в корзину
19 Snap Ring Z3G.10.1-9 1 в корзину
20 Dust Ring WD1700800-N9 1 в корзину
21 'U'Ring RUJ200800-Z94 1 в корзину
22 Guide Sleeve Z3G.10.1-4 1 в корзину
23 Step Ring d63 CKS-063 1 в корзину
24 'O'Ring 80x5.3 GB3452.1-82 1 в корзину
25 Snap Z3G-10.1-7 1 в корзину
26 Piston Z3G.10.1-6 1 в корзину
27 Slyd Ring Z3.10.1-5 2 в корзину
28 Glyd Ring d150 S-55044 1 в корзину
29 Screw M12x40 GB79-85 1 в корзину
30 Cylinder Body Z3G.10.1.1 1 в корзину