запчасти 8 (4212) 778-161
техника  8 (4212) 778-100
(Хабаровск)
Связаться с менеджером

Transmission Assembly

Наименование Каталожный номер Комплект Примечание Кол-во
1 Body ZL20-03001 1 в корзину
2 Decal 403091 1 в корзину
3 Rivet M2x6 GB827-86 4 в корзину
4 Support ZL20-030057 2 в корзину
5 Bolt M16x75 GB5783-86 8 в корзину
6 Lock Washer 16 GB93-87 8 в корзину
7 Nut M16 GB6170-86 8 в корзину
8 Bolt M10x25 GB5783-86 18 в корзину
9 Washer 10 GB93-87 57 в корзину
10 Cover ZL20-030003 1 в корзину
11 Paper Pad ZL20-030002 2 в корзину
12 Plate ZL20-030005 1 в корзину
13 Set Screw ZL20-030006 2 в корзину
14 Bolt M6x6 GB5783-86 2 в корзину
15 Stop Plate ZL20-030004 2 в корзину
16 Cover ZL20-030008 1 в корзину
17 Oil Seal 45x62x12 JB2600-80 1 в корзину
18 Cover ZL20-030058 1 в корзину
19 Paper Pad ZL20-030025 1 в корзину
20 Plate ZL20-030059 1 в корзину
21 Nut M8 GB6170-86 6 в корзину
22 Washer 8 GB93-87 14 в корзину
23 Flange ZL20-030062-2W1X9 1 в корзину
24 Gasket ZL20-030062-4 1 в корзину
25 Element WL-100X100-J 1 в корзину
26 Bolt M8x25 GB5783-86 6 в корзину
27 Housing ZL20-030062-3W1 1 в корзину
28 Bolt M8x30 GB5783-86 4 в корзину
29 'O' Ring 50x4 Q26-01 1 в корзину
30 Gasket ZL20-030020 1 в корзину
31 Oil Pan ZL20-034001 1 в корзину
32 Tube ZL20-030007 1 в корзину
33 Permanent magnet ZL20-030043 1 в корзину
34 Washer ZL20-034004 1 в корзину
35 Plug M20x1.5 Q20-01 1 в корзину
36 'O' Ring 40x3.1 GB1235-76 1 в корзину
37 Coupling ZL20-037100 1 в корзину
38 Bolt M8x25 GB5783-86 4 в корзину
39 Сар ZL20- 037200 1 в корзину
40 Paper Gasket ZL20-030063 1 в корзину
41 Rubber 'О' Ring ZL20-030033 1 в корзину
42 End Cover ZL20-031000 1 в корзину
43 Sleeve ZL20-030032 3 в корзину
44 Gasket ZL20-030031 3 в корзину
45 Sleeve ZL20-035002 3 в корзину
46 Cover ZL20-035001 3 в корзину
47 Pin A10x40 GB119-86 1 в корзину
48 Screw M10x30 GB70-85 13 в корзину
49 Seal Gaskets ZL20- 030022 1 в корзину
50 End Cover ZL20-030026 1 в корзину
51 Oil Seal 65x90x12 HG4-335-66 2 в корзину
52 Bolt M10x30 GB5783-86 35 в корзину
53 Cap ZL2O-03O1O1 1 в корзину
54 Square Nut M6 GB39-88 1 в корзину
55 Plate ZL20-030103 1 в корзину
56 Bushing ZL20-030105 1 в корзину
57 Gasket ZL20-030106 5 в корзину
58 Brass Spacer ZL20-030107 4 в корзину
59 Stud ZL20-030102 1 в корзину
60 Housing ZL20-030109 1 в корзину
61 Paper Pad ZL20-030108 1 в корзину
62 Cover ZL20-030039 1 в корзину
63 Oil plate ZL20-030060 1 в корзину
64 Rivet 4x18 GB867-86 4 в корзину
65 Paper Pad 0.5 ZL20-030040 1 в корзину
66 Bolt M10x35 GB5783-86 4 в корзину
67 Plug 7 Q21-34 6 в корзину
68 Plug ZL20-031005 6 в корзину