запчасти 8 (4212) 778-161
техника  8 (4212) 778-100
(Хабаровск)
Связаться с менеджером

Working Hydraulic System

Наименование Каталожный номер Комплект Примечание Кол-во
1 Tilt Cylinder Z3G.10.1 1 в корзину
2 Right Lift Cylinder Z3G.10.3 1 в корзину
3 Left Lift Cylinder Z3G.10.2 1 в корзину
4 Tube Z3G.10.7A 1 в корзину
5 Tube Z3G.10.8A 1 в корзину
6 'D'Hose Z3G.10.11 2 в корзину
7 'D'Hose Z3G.10.10 2 в корзину
8 'О'Ring 30X3.55 GB3452.1-82 16 в корзину
9 Lock Washer 10 GB93-87 123 в корзину
10 Bolt M10x65 GB5782-86 8 в корзину
11 Tube Z3G.10.5 1 в корзину
12 Plante Z3G.10-2 1 в корзину
13 'U'Bolt Z3G.10-1 4 в корзину
14 M10 Nut GB6170-86 16 в корзину
15 Tube Z3G.10.9 1 в корзину
16 Split Flange 85Z.10.1-2 12 в корзину
17 Bolt M10x35 GB5783-86 48 в корзину
18 'F'Hose Z3G.10.28 1 в корзину
19 'F'Hose Z3G.10.27 1 в корзину
20 Clamp Z3G.10.6 2 в корзину
21 Propulsion Linkage System Z3G.10.20 1 в корзину
22 Control Valve DF25B2C30G 1 в корзину
23 Joint Z3G.10.24 2 в корзину
24 Bolt M10x30 GB5783-86 36 в корзину
25 Plank Z3G.10-7 1 в корзину
26 Plug Z5G.7.1-1 6 в корзину
27 14 Washer JB982-77 6 в корзину
28 Tube Z3G.10.17A 1 в корзину
29 Tube Z3G.10.18A 1 в корзину
30 'F'Hose Z3G.10.21 1 в корзину
31 'F'Hose Z3G.10.16 1 в корзину
32 Pump CBGJ2100 1 в корзину
33 Paper Cushion Z3. 10-8 1 в корзину
34 Joint Disc Z3.10-4 1 в корзину
35 Joint Shaft Z3.10-5A 1 в корзину
36 Nut M12 GB6170-86 8 в корзину
37 Lock Washer 12 GB93-87 16 в корзину
38 Bolt M12x55 GB5782-86 4 в корзину
39 'О' Ring 47.5x3.55 GB3452.1-82 1 в корзину
40 Split Flange Z5G.7.2-3 1 в корзину
41 Bolt M12x35 GB5783-86 4 в корзину
42 Tube Z3G.10.23 1 в корзину
43 Clamp d60 ZBJ15001-87 4 в корзину
44 Hose Z3G.10-6 1 в корзину
45 Bolt M10x25 GB5783-86 17 в корзину
46 Washer 10 GB97.1-85 24 в корзину
47 Tube Z3G.10.15A 1 в корзину
48 'O'Ring GB3452.1-82 4 в корзину
49 Split Flange ZC5G.7.1-1 4 в корзину
50 'F'Hose Z3G.10.13A 2 в корзину
51 'F'Hose Z3G.10.4A 1 в корзину
52 'F'Hose Z3G.10.14A 1 в корзину
53 Plank Z3G.10-10 1 в корзину
54 Connector Z3G.10.9 1 в корзину
55 Clamp Z3G-10.12 1 в корзину
56 Joint Z3G.10.19 1 в корзину
57 Hose Z3G.10.5 1 в корзину
58 Bolt M12x140 GB5782-86 4 в корзину
59 'O'Ring 42.5x3.55 GB3452.1-82 1 в корзину
60 'O'Ring 40x3.55 GB3452.1-82 2 в корзину
61 'D' Tube Z3G.10.25 1 в корзину
62 Plate Z3G.10-8 2 в корзину
63 Clamp Z3G.10-3 2 в корзину
64 Bolt M10x40 GB5782-86 6 в корзину
65 Bolt M8x25 GB70-85 6 в корзину
66 Lock Washer 8 GB93-87 6 в корзину
67 Paper Cushion Z3.3-14 1 в корзину